Statistiche
NCAA
| align="left" | 2015-2016 | align="left" | | 35 || 1 || 18,5 || 54,5 || 35,9 || 71,4 || 3,0 || 0,8 || 0,6 || 0,2 || 6,2 |- | align="left" | 2016-2017 | align="left" | | 33 || 6 || 18,8 || 50,9 || 45,3 || 75,3 || 2,9 || 1,0 || 0,4 || 0,3 || 7,7 |- | align="left" | 2018-2019 | align="left" | | 30 || 30 || 36,6 || 49,1 || 41,1 || 77,7 || 6,7 || 1,8 || 1,1 || 0,4 || 20,3 |- class="sortbottom" | align="center" colspan="2"| Carriera | 98 || 37 || 24,2 || 50,5 || 41,4 || 75,6 || 4,1 || 1,2 || 0,7 || 0,3 || 11,0
Massimi in carriera Massimo di punti: 36 vs Louisiana (5 gennaio 2019) Massimo di rimbalzi: 14 vs Georgetown (22 dicembre 2018) Massimo di assist: 4 (8 volte) Massimo di palle rubate: 4 vs Arkansas State (2 febbraio 2019) Massimo di stoppate: 2 (3 volte) Massimo di minuti giocati: 40 (7 volte)
NBA Regular season
| align="left"| 2019-2020 | align="left"| | 20 || 0 || 8,1 || 46,5 || 17,6 || 82,6 || 1,0 || 0,3 || 0,1 || 0,1 || 3,1 |- | align="left"| 2020-2021 | align="left"| | 14 || 0 || 4,9 || 50,0 || 28,6 || 73,7 || 0,8 || 0,4 || 0,1 || 0,0 || 2,4 |- | align="left" rowspan=2| 2021-2022 | align="left"| | 3 || 0 || 9,7 || 50,0 || 50,0 || 75,0 || 1,3 || 1,3 || 0,3 || 0,0 || 2,0 |- | align="left"| | 2 || 0 || 21,0 || 71,4 || 100 || 66,7 || 2,0 || 3,0 || 1,5 || 0,0 || 7,5 |- class="sortbottom" | align="center" colspan="2"| Carriera | 39 || 0 || 7,7 || 50,0 || 31,0 || 77,6 || 1,0 || 0,5 || 0,2 || 0,0 || 3,0
Play-off
| align="left"| 2020 | align="left"| | 2 || 0 || 5,5 || 40,0 || 33,3 || - || 0,0 || 0,0 || 0,0 || 0,0 || 2,5 |- | align="left"| 2021 | align="left"| | 1 || 0 || 2,0 || - || - || 50,0 || 0,0 || 0,0 || 0,0 || 0,0 || 1,0 |- | align="left"| 2022 | align="left"| | 8 || 0 || 2,4 || 33,3 || 0,0 || - || 0,4 || 0,0 || 0,0 || 0,0 || 0,3 |- class="sortbottom" | align="center" colspan="2"| Carriera | 11 || 0 || 2,9 || 37,5 || 25,0 || 50,0 || 0,3 || 0,0 || 0,0 || 0,0 || 0,7
Massimi in carriera Massimo di punti: 18 vs San Antonio Spurs (13 agosto 2020) Massimo di rimbalzi: 4 (2 volte) Massimo di assist: 4 vs Cleveland Cavaliers (10 aprile 2022) Massimo di palle rubate: 2 vs Cleveland Cavaliers (10 aprile 2022) Massimo di stoppate: 1 vs Dallas Mavericks (10 agosto 2020) Massimo di minuti giocati: 39 vs Cleveland Cavaliers (10 aprile 2022)
G League
| align="left" rowspan=2|2019-2020 | align="left"| | 16 || 16 || 33,8 || 49,2 || 38,6 || 69,0 || 4,6 || 2,8 || 0,9 || 0,3 || 23,8 |- | align="left"| | 3 || 3 || 31,4 || 36,7 || 23,8 || 85,7 || 5,7 || 1,0 || 1,7 || 0,3 || 20,3 |- | align="left"|2020-2021 | align="left"| | 15 || 15 || 33,0 || 43,0 || 30,3 || 82,8 || 4,7 || 4,1 || 1,2 || 0,4 || 19,4 |- | align="left"|2021-2022 | align="left"| | 40 || 39 || 32,9 || 50,3 || 32,7 || 72,3 || 6,6 || 3,5 || 1,3 || 0,2 || 19,8 |- class="sortbottom" | align="center" colspan="2"| Carriera | 74 || 73 || 33,1 || 47,9 || 33,1 || 74,1 || 5,7 || 3,4 || 1,2 || 0,2 || 20,6
LBA Regular Season
| align="left"|2023-2024 | align="left"| | 29 || 29 || 27,5 || 48,7 || 36,9 || 78,1 || 4,2 || 2,1 || 1,1 || 0,1 || 14,7 |- | align="left"|2024-2025 | align="left"| | 21 || 21 || 12,6 || 34,7 || 29,3 || 78,9 || 1,7 || 0,9 || 0,7 || 0,0 || 5,3 |- class="sortbottom" | align="center" colspan="2"| Carriera | 50 || 50 || 21,2 || 44,8 || 34,7 || 78,3 || 3,2 || 1,6 || 0,9 || 0,1 || 10,8
Playoffs
| align="left"|2024 | align="left"| | 9 || 9 || 29,4 || 51,4 || 28,0 || 61,7 || 4,2 || 1,7 || 1,0 || 0,1 || 12,4 |- class="sortbottom" | align="center" colspan="2"| Carriera | 9 || 9 || 29,4 || 51,4 || 28,0 || 61,7 || 4,2 || 1,7 || 1,0 || 0,1 || 12,4
Note
Altri progetti
Collegamenti esterni