Statistiche NBA Regular Season

| align="left"|2024-2025 | align="left"| | 18 || 0 || 6,2 || 32,3 || 31,6 || 66,7 || 1,0 || 0,3 || 0,2 || 0,1 || 1,7 |- | style="text-align:left;background:#afe6ba;"|2025-2026† | align="left"| | 29 || 0 || 4,7 || 33,3 || 21,9 || 81,8 || 0,9 || 0,4 || 0,1 || 0,0 || 1,7 |- class="sortbottom" | style="text-align:center;" colspan="2"|Carriera | 47 || 0 || 5,3 || 32,9 || 25,5 || 76,5 || 1,0 || 0,4 || 0,1 || 0,1 || 1,7

Playoffs

| align="left"|2025 | align="left"| | 2 || 0 || 2,0 || 100 || - || - || 0,0 || 0,0 || 0,0 || 0,0 || 1,0 |- | style="text-align:left;background:#afe6ba;"|2026† | align="left"| | 7 || 0 || 5,7 || 50,0 || 37,5 || 50,0 || 1,0 || 0,4 || 0,3 || 0,0 || 2,9 |- class="sortbottom" | style="text-align:center;" colspan="2"|Carriera | 9 || 0 || 4,9 || 52,9 || 37,5 || 50,0 || 0,8 || 0,3 || 0,2 || 0,0 || 2,4

G League

| align="left"|2024-2025 | align="left"| | 23 || 11 || 31,8 || 40,2 || 29,6 || 82,6 || 5,4 || 2,4 || 0,7 || 0,5 || 13,9 |- | align="left"|2025-2026 | align="left"| | 19 || 19 || 34,6 || 45,0 || 32,5 || 70,8 || 4,7 || 1,6 || 1,0 || 0,6 || 22,2 |- class="sortbottom" | style="text-align:center;" colspan="2"|Carriera | 42 || 30 || 33,1 || 42,9 || 31,2 || 75,7 || 5,1 || 2,0 || 0,9 || 0,6 || 17,7

Eurocup

| align="left"|2022-2023 | align="left"| | 1 || 0 || 3,4 || 0,0 || - || - || 0,0 || 1,0 || 0,0 || 0,0 || 0,0 |- | align="left"|2023-2024 | align="left"| | 19 || 0 || 15,0 || 45,0 || 30,6 || 72,0 || 1,6 || 0,4 || 0,6 || 0,2 || 6,5 |- class="sortbottom" | style="text-align:center;" colspan="2"|Carriera | 20 || 0 || 14,5 || 44,6 || 30,6 || 72,0 || 1,5 || 0,4 || 0,6 || 0,2 || 6,2

Palmarès Club NBA Cup: 1 New York Knicks: 2025

New York Knicks: 2026

NBA Eastern Conference: 1 New York Knicks: 2026

Altri progetti

Collegamenti esterni

Categoria:Cestisti francesi in NBA